Коты-воители.Верность племени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаем над сюжетом.)Принимаются заявки.

0

2

У меня есть несколько идей...

Короче вес очень круто - бабочки, цветочки... Дичи много, счастья тоже много. Но есть одно НО... В лесу появились какие - то старанный коты, которые называют себя посланниками Звездного племени. Они говорят, что должны уничтожить ненависть и злобу в лесу. Только после этого они уйдут. Эти коты неимоверно сильные и ловкие, а так же быстрые. За ними невозможно уследить, они как будто пахнут ночным небом, ночью. И овт все лесные предводители решают собраться вчетвером и обсудить получившуюся ситуацию, ведь коту нападали на поинов и доводили их до полусмерти. Но и на этом небольшом совете появляются четверо этих "ночных" котов. Они говорят, что только когда враги всех лесных племен объединятся с лесными, толкьо тогда они уйдут из леса и оставят в покое лесные племена. Предводители понмиают под этими врагами одиночек и идут на поиски тех, которые согласятся пойти в поход на поиски старнных котов...

P.S. Возможно меня еще не приняли))

+1

3

Astrum конечно очень интересно и заманчиво звучит,но на очень многих форумах встречается идея с обединением одиночек и со странными посланиками.Я конечно не допускаю,что ты это украл.Да,ты придумал и придумал отнюдь неплохо,но мне кажется,что нам нужно нечто иное.Но во всяком случае,это интересная идея.)

0

4

Элек Звёздный
Да я знаю, что таких сюжетов полно. Я обычно придумываю что - то новенькое и интересное, но сейчас фантазия отключилась. К меня есть так вот несколько идеек...
1) Начался ледниковый период :longtongue:
2) Двуногие начали воевать между собой o.O
3) Стащили Лунный камень :x
4) Пропало ЗП :'(
5) Банально появляются предатели :canthearyou:

0

5

Astrum

Отличная идея!У меня появилась идея, выложу,Как только допишу.)

0

6

Элек Звёздный
Я где - то предлагал 2 вариант, но его не приняли. Причем было в сокращенном варианте и очень давно. Ты хоть скажи какая идейка)

0